Horarios de la 1ª eliminatoria de la II Nostra Copa

Nostra Copa
Mundo silbato.es

Comienza este fin de semana la segunda edición de La Nostra Copa para equipos de Segunda Regional Aficionados de toda la Comunitat Valenciana y con el CD L’Alcora como campeón vigente y como tal con derecho a jugar la fase previa de la Copa del Rey.

Estos son los enfrentamientos programados para este fin de semana, trece eliminatorias no tienen prevista fecha para su disputa.

II LA NOSTRA COPA – 1ª ELIMINATORIA

Viernes 2 de septiembre 2022

02/sep19:30C.D.F. BOCAIRENTBANYERES U.E. «A»
02/sep20:00P.D. AYORENSESPORTING VILLENA C.F. «A»
02/sep21:30C.F.P. ORIHUELA DEPORTIVABIGASTRO C.F.

Sábado 3 de septiembre 2022

03/sep17:00SOLLANA C.F. «A»OLYMPYAKOS DE ALCÀSSER
03/sep17:00C.F. CHIVAU.D. GODELLETA C.F.
03/sep17:30F.B.U.E. ATLÈTIC AMISTATC.D. CUENCA-MESTALLISTES 1925
03/sep18:00C.D. CASASC.F. AT. SINARCAS «A»
03/sep18:00C.F. AT. POLINYA «A»AT. C. ALBALAT DE LA RIBERA
03/sep18:00C.F INDEPENDENT ALBUIXECHMUSEROS C.F. «A»
03/sep18:15C.A. CAUDIELC.D. ALTURA
03/sep18:30SENYERA C.F.C.E. POBLA LLARGA «»A»»
03/sep18:30C.F. SPORTING ALBATERAAT. CREVILLENTE
03/sep18:30C.F. AT. CÀRCER «»A»»C.F. TOUS «A»
03/sep18:30C.D. CAMPORROBLESC.D. FUENTERROBLES «A»
03/sep19:00RC ILICITANO DE FÚTBOL «A»C.F. AT. LA ROMANA «»A»»
03/sep19:00C.D. RACING RIBA-ROJA «A»S.F.A.C. S. ANTONIO BENAGÉBER A
03/sep19:00C.D. BENIJÓFARC.D. HORADADA THIAR «A»
03/sep19:00C.D. LA MAGDALENA «A»C.F. FOMENTO CASTELLÓN «A»
03/sep19:00C.F. UNITED ELCHE «A»S.C.D. INTANGCO «A»
03/sep19:00A.D. EL PERELLÓ «»A»»SUECA UNITED F.C.
03/sep19:30C.D. MALILLA «A»C.D. ZAFRANAR «A»
03/sep19:30CF JOVENTUT PEDREGUER AU.D. ONDARENSE
03/sep19:30C.D. SEGORBE «A»ESTIVELLA C.F. «A»
03/sep19:30CF MONNEGRE MUTXAMEL AC.F.U.E. FINESTRAT «A»
03/sep19:45C.F. SPORTING ALAQUÀS «A»C.F. AT. QUELMO – MANISES «A»
03/sep20:00C.F. CANET «A»ESPORTIU ROSELL
03/sep20:15C.F. MIRAMAR «A»PILES C.F. «A»

Domingo 4 de septiembre 2022

04/sep12:00SPORTING CIUDAD DE ALICANTEC.D. ALTET
04/sep12:00C.F. E-1 VALENCIA «A»C.F. AT. SEDAVÍ «A»
04/sep12:00CE NOU SEQUIOL «A»XCRYPT F.C. «A»
04/sep17:30C.F. VENTA DEL MORO «A»CAUDETE DE LAS FUENTES CF
04/sep17:30C.E.F. EL VERGERBENIARBEIG C.F.
04/sep17:45C.D. JUVENTUD PICANYA «A»C.D. TERESIANAS-TORRENT
04/sep18:00R.C. SALSADELLAC.D. VINROMÀ
04/sep18:00CALIG C.F.C.F. BENICARLÓ B.F. «»A»»
04/sep18:00DAIMÚS C.F. «A»UD BENIOPA-DECORGANDIA A
04/sep18:15U.D. ROCAFORT C.F. «»A»»LOS SILOS C.F. «A»
04/sep18:15U.D.F. NAVARRESCIUTAT DE XÁTIVA C.F.B. «A»
04/sep18:15C.D. BUGARRARACING LLIRIA CF «A»
04/sep18:15C.F. MORO «A»C.F. BORRIOL
04/sep18:15C.D. SAN LORENZO CASTELLÓNHURACÁN DE CASTELLÓN «A»
04/sep18:15SEDAVÍ C.F. «»A»»AT. CIUDAD PAIPORTA
04/sep18:15F.B. BONREPÒS I MIRAMBELL ASANTA BÁRBARA PA C.F. «A»
04/sep18:15U.E. BARXETA «A»C.F. LLUTXENT «A»
04/sep18:15MONFORTE C.F. «A»MONÓVAR AT. «»A»»
04/sep18:15ALBOCÁCER C.F.UD ATZENETA DE CASTELLÓ A
04/sep18:15SPORTING DE MANISES «»A»»AVANT ALDAIA C.D.F. «A»
04/sep18:15C.F. VINALESA F.B. «A»MELIANA C.F.
04/sep18:15AT. DEL TURIA C.F. «A»C.D. EL RUMBO «A»
04/sep18:15C.F.U.D. BENICALAP «A»EKKLESIA F.C.
04/sep18:15C.E. CINCTORRA «A»C.D. CATÍ «»A»»
04/sep18:15C.D. LA POBLA TORNESAC.F. VILLAFAMÉS
04/sep18:15AT. BENEJÚZAR «»A»»SPORTING SALADAR
04/sep18:15C.D. VIVERC.F. CASTELLNOVO
04/sep18:15FORMENTERA C.F.CD AT SAN FULGENCIO «A»
04/sep18:15BIENSA C.F. «A»C.D.F. CANET
04/sep18:15C.E. RÒTOVASAFOR C.F. GANDIA «A»
04/sep18:15F.B. ALFARA DEL PATRIARCA «A»MONCADA C.F. «A»
04/sep18:30ALICANTE ENYECA CF «A»INMACULADA C.F.
04/sep19:00F.B.C.D. CATARROJA «A»ALBAL C.F.
04/sep19:00E.F. BENICATÓ «»A»»SP. DE CASTELLÓ «A»
04/sep19:00JOVENTUT ALMASSORA «A»AT. XILXES C.F.
04/sep19:00C.D. CONDE «A»BENIRREDRÀ C.F.
04/sep19:15C.D. AT. NAZARET «»A»»SPORTING BENIMACLET CF «A»
04/sep19:15ATHLETIC LA VALL C.F.C.D. XERACO
04/sep19:30ARTANA C.F.C.E. VILA D’ONDA
04/sep19:30ALBALAT C.F.FOIOS ATLÈTIC C.F. «A»
04/sep19:30A.C.D. BENICENSEC.D. DRAC CASTELLÓN «A»
04/sep19:30CASTELLAR POBLES DEL SUDEVANGÉLICO C.F. «»A»»

Lunes 5 de septiembre 2022

05/sep20:00CF BENITACHELL «»A»»FB TEULADA-MORAIRA «»A»»

Fecha pendiente

Eliminatorias pendiente de confirmar la fecha del partido:

C.F. OLOCAU «A»SURF SOCCER CLUB DE VALENCIA
ATL. VILLAR C.FC.D. CASINOS
C.F. LA LLOSAC.E. BENIFAIRÓ
U.D. PETRELENSEC.D. BIARENSE «»A»»
C.D. PLA «A»RACING SANTA BÁRBARA CF «A»
C.F. MALVARROSA «A»DEUTSCHE SCHULE FC A
C.F. CASTALLAPEÑA MADRIDISTA
U.D. ALMOINES «A»VILLALONGA C.F.
XIXONA ESPORTIUUE GIMNÀSTIC S. VICENT CF A
C.F. RACING AKRA «A»TÓMBOLA A.C. «A»
BENIARRÉS C.F.C.F. AGULLENT
C.D. ALBAIDENSEC.F. AIELO
C.D. MARISTAS ALICANTERACING DE SAN GABRIEL

Dejar respuesta

Por favor introduce tus comentarios
Por favor, introduce tu nombre aqui