Anunci
Home Categorías Alevín Grupos y Horarios TORCAF fútbol-8 2º Año

Grupos y Horarios TORCAF fútbol-8 2º Año

Se disputará mañana sábado el segundo fin de semana que el TORCAF dedica a las categorías de fútbol-8, en este caso a los equipos de 2º año de las categorías Alevín, Benjamín y Prebenjamín en su edición del 2021.

El torneo se disputará desde las 9 de la mañana en el Polideportivo Jorge Martínez «Aspar».

Categoría Alevín 2º Año

Grupo A

LEVANTE UD
RACING D’ALGEMESI
CD ALCOYANO
VILLARREAL CF

Grupo B

CIUTAT D’ALZIRA FB
SOCCER INTER ACTION
CIUTAT DE XÀTIVA
VALENCIA CF

Fase de grupos

9:00CD ALCOYANORACING D’ALGEMESI
9:30CIUTAT D’ALZIRA FBCIUTAT DE xATIVA
10:00VALENCIA CFSOCCER INTER ACTION
10:30RACING D’ALGEMESíLEVANTE UD
11:00CD ALCOYANOVILLARREAL CF
11:30CIUTAT D’ALZIRA FBVALENCIA CF
12:00SOCCER INTER ACTIONCIUTAT DE xATIVA
12:30RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
13:00LEVANTE UDCD ALCOYANO
13:30CIUTAT DE X’ATIVAVALENCIA CF
14:00SOCCER INTER ACTIONCIUTAT D’ALZIRA FB
14:30VILLARREAL CFLEVANTE UD

Cuartos de final

117:001º Grupo B4º Grupo A
217:302º Grupo A3º Grupo B
318:001ª Grupo B4 Grupo B
418:302º Grupo B3º Grupo A

Semifinales

519:15GANADOR 1GANADOR 2
619:45GANADOR 3GANADOR 4

Final

20:30GANADOR 6GANADOR 5

Categoría Benjamín 2º Año

Grupo A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
REAL DE GANDIA

Grupo B

VALENCIA CF
CF GANDIA
CD ALCOYANO

Grupo C

LEVANTE UD
CIUTAT DE XÀTIVA
PRIMER TOQUE CF

Grupo D

VILLARREAL CF
SOCCER INTER ACTION
UE TAVERNES

Fase de grupos

9:00 CIUTAT D’ALZIRA RACING D’ALGEMESÍ
9:30 VALENCIA CF GANDIA
10:00 LEVANTE UD CIUTAT DE XÀTIVA
10:30 UE TAVERNES SOCCER INTER ACTION
11:00 CIUTAT D’ALZIRA REAL DE GANDIA
11:30 CD ALCOYANO VALENCIA CF
12:00 PRIMER TOQUE LEVANTE CF
12:30 SOCCER INTER ACTION VILLARREAL CF
13:00 REAL DE GANDIA RACING D’ALGEMESÍ
13:30 CF GANDIA CD ALCOYANO
14:00 CIUTAT DE XÀTIVA PRIMER TOQUE
14:30 VILLARREAL UE TAVERNES

Cuartos de final

1 17:00 1º GRUPO A 2º GRUPO C
2 17:30 1° GRUPO B 2ºGRUPO D
3 18:00 1° GRUPO C 2ºGRUPOA
4 18:30 1º GRUPO D 2ºGRUPO B

Semifinales

5 19:15 GANADOR 1 GANADOR 2
6 19:45 GANADOR 3 GANADOR 4

Final

20:30 GANADOR 6 GANADOR 5

Categoría Prebenjamín 2º Año

Grupo A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
CD SERRANOS
VILLARREAL

Grupo B

LEVANTE UD
CF GANDIA
CDSB ONTINYENT
VALENCIA CF

Fase de grupos

9:00CIUTAT D’ALZIRA FBRACING D’ALGEMESI
9:30CDEB ONTINYENTCF GANDIA
10:00VALENCIA CFLEVANTE UD
10:30CIUTAT D’ ALZIRA FBCD SERRANOS
11:00RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
11:30CFGANDIALEVANTE UD
12:00CDEB ONTINYENTVALENCIA CF
12:30OUTAT D’ ALZIRA FBVILLARREAL CF
13:00CDEB ONTINYENTLEVANTE UD
13:30CD SERRANOSRACING D’ALGEMESI
14:00CF GANDIAVALENCIA CF
14:30 VILLARREAL CFCD SERRANOS

Cuartos de final

117:001º Grupo B4º Grupo A
217:302º Grupo A3º Grupo B
318:001ª Grupo A4 Grupo B
418:302º Grupo B3º Grupo A

Semifinales

519:15GANADOR 1GANADOR 2
619:45GANADOR 3GANADOR 4

Final

20:30GANADOR 6GANADOR 5

—-

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Por favor introduce tus comentarios
Por favor, introduce tu nombre aqui

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Salir de la versión móvil