Grupos y Horarios TORCAF fútbol-8 2º Año

Se disputará mañana sábado el segundo fin de semana que el TORCAF dedica a las categorías de fútbol-8, en este caso a los equipos de 2º año de las categorías Alevín, Benjamín y Prebenjamín en su edición del 2021.

El torneo se disputará desde las 9 de la mañana en el Polideportivo Jorge Martínez «Aspar».

Categoría Alevín 2º Año

Grupo A

LEVANTE UD
RACING D’ALGEMESI
CD ALCOYANO
VILLARREAL CF

Grupo B

CIUTAT D’ALZIRA FB
SOCCER INTER ACTION
CIUTAT DE XÀTIVA
VALENCIA CF

Fase de grupos

9:00CD ALCOYANORACING D’ALGEMESI
9:30CIUTAT D’ALZIRA FBCIUTAT DE xATIVA
10:00VALENCIA CFSOCCER INTER ACTION
10:30RACING D’ALGEMESíLEVANTE UD
11:00CD ALCOYANOVILLARREAL CF
11:30CIUTAT D’ALZIRA FBVALENCIA CF
12:00SOCCER INTER ACTIONCIUTAT DE xATIVA
12:30RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
13:00LEVANTE UDCD ALCOYANO
13:30CIUTAT DE X’ATIVAVALENCIA CF
14:00SOCCER INTER ACTIONCIUTAT D’ALZIRA FB
14:30VILLARREAL CFLEVANTE UD

Cuartos de final

117:001º Grupo B4º Grupo A
217:302º Grupo A3º Grupo B
318:001ª Grupo B4 Grupo B
418:302º Grupo B3º Grupo A

Semifinales

519:15GANADOR 1GANADOR 2
619:45GANADOR 3GANADOR 4

Final

20:30GANADOR 6GANADOR 5

Categoría Benjamín 2º Año

Grupo A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
REAL DE GANDIA

Grupo B

VALENCIA CF
CF GANDIA
CD ALCOYANO

Grupo C

LEVANTE UD
CIUTAT DE XÀTIVA
PRIMER TOQUE CF

Grupo D

VILLARREAL CF
SOCCER INTER ACTION
UE TAVERNES

Fase de grupos

9:00 CIUTAT D’ALZIRA RACING D’ALGEMESÍ
9:30 VALENCIA CF GANDIA
10:00 LEVANTE UD CIUTAT DE XÀTIVA
10:30 UE TAVERNES SOCCER INTER ACTION
11:00 CIUTAT D’ALZIRA REAL DE GANDIA
11:30 CD ALCOYANO VALENCIA CF
12:00 PRIMER TOQUE LEVANTE CF
12:30 SOCCER INTER ACTION VILLARREAL CF
13:00 REAL DE GANDIA RACING D’ALGEMESÍ
13:30 CF GANDIA CD ALCOYANO
14:00 CIUTAT DE XÀTIVA PRIMER TOQUE
14:30 VILLARREAL UE TAVERNES

Cuartos de final

1 17:00 1º GRUPO A 2º GRUPO C
2 17:30 1° GRUPO B 2ºGRUPO D
3 18:00 1° GRUPO C 2ºGRUPOA
4 18:30 1º GRUPO D 2ºGRUPO B

Semifinales

5 19:15 GANADOR 1 GANADOR 2
6 19:45 GANADOR 3 GANADOR 4

Final

20:30 GANADOR 6 GANADOR 5

Categoría Prebenjamín 2º Año

Grupo A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
CD SERRANOS
VILLARREAL

Grupo B

LEVANTE UD
CF GANDIA
CDSB ONTINYENT
VALENCIA CF

Fase de grupos

9:00CIUTAT D’ALZIRA FBRACING D’ALGEMESI
9:30CDEB ONTINYENTCF GANDIA
10:00VALENCIA CFLEVANTE UD
10:30CIUTAT D’ ALZIRA FBCD SERRANOS
11:00RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
11:30CFGANDIALEVANTE UD
12:00CDEB ONTINYENTVALENCIA CF
12:30OUTAT D’ ALZIRA FBVILLARREAL CF
13:00CDEB ONTINYENTLEVANTE UD
13:30CD SERRANOSRACING D’ALGEMESI
14:00CF GANDIAVALENCIA CF
14:30      VILLARREAL CFCD SERRANOS    

Cuartos de final

117:001º Grupo B4º Grupo A
217:302º Grupo A3º Grupo B
318:001ª Grupo A4 Grupo B
418:302º Grupo B3º Grupo A

Semifinales

519:15GANADOR 1GANADOR 2
619:45GANADOR 3GANADOR 4

Final

20:30GANADOR 6GANADOR 5

—-

Dejar respuesta

Por favor introduce tus comentarios
Por favor, introduce tu nombre aqui