Autonómica Cadete

Grupo 1

Final a 8

  • Valencia CF
  • Elche CF

Descensos

  • CF Gandia A
  • CD Alcoyano A
  • Benicarló BF

Grupo 2

Final a 8

  • Villarreal CF
  • Levante UD
  • HÉRCULES C.F. "A"

Descensos

  • SCD Intangco
  • UD Vall de Uxó

Preferente Cadete

Grupo 1

Play-off

Descensos

  • UD Vall de Uxó B (Arrastre)
  • At. Burriana-Salesianos
  • La Creu Pobla Farnals
  • CF San Pedro A

Grupo 2

Ascenso

  • Tavernes Blanques CF A

Descensos

  • CF Cracks A
  • Ribarroja CF A
  • At. Vallbonense A

Grupo 3

Ascenso

  • CD Don Bosco A

Descensos

  • Ciutat de Valencia A
  • At. del Turia CF A
  • UD Quart de Poblet A

Grupo 4

Play-off

Descensos

  • CF Gandia B (Arrastre)
  • CAE Bellrguard A
  • UE L'Alcudia A
  • CF Dragon Force A

Grupo 5

Ascenso

  • CF Arena Alicante A

Descensos

  • Peña Madridista A
  • CFI Alicante A

Grupo 6

Ascenso

  • Club Costa City

Descensos

  • CF Bº San Gabriel A
  • CD Oriol A

Primera Regional Cadete

Grupo 1

Ascensos

  • UE Vinarós CF A

Descensos

  • CF Nou Jove Castelló B
  • Nules CF

Grupo 2

Ascensos

  • CDF Canet A

Descensos

  • U.D. VALL DE UXO "D"
  • C.D. ONDA "C"

Grupo 3

Ascensos

  • CD El Rumbo A

Descensos

  • UD Paterna A
  • CFUD Benicalap A

Grupo 4

Ascensos

  • C.D.F.B. LA ELIANA "A"

Descensos

  • ATL. VILLAR C.F
  • U.D. ROCAFORT C.F. "A"

Grupo 5

Ascensos

  • C.F. E-1 VALENCIA "A"

Descensos

  • MISLATA C.F. "A"
  • At. Bº La Luz-Xirivella B

Grupo 6

Ascensos

  • COLEGIO SALGUI E.D.E. "B"

Descensos

  • CD Apolo A
  • Unión Benetúser

Grupo 7

Ascensos

  • C.F. MIRAMAR "A"

Descensos

  • PEGO C.F. "A"
  • Villalonga CF

Grupo 8

Ascensos

  • MURO C.F.

Descensos

  • C.D. ALCOYANO "B"
  • CF Dragon Force B

Grupo 9

Ascensos

  • CD El Campello A

Descensos

  • Villajoyosa CF A
  • At. Benidorm CD D

Grupo 10

Ascensos

  • C.D. BARRIO OBRERO "A"

Descensos

  • At. San Blas A
  • CFI Alicante B

Grupo 11

Ascensos

  • ¿Elda Unión B?
  • ¿Club Costa City B?
  • ¿Aspe UD A?

Descensos

  • U.D. PETRELENSE "A"
  • Novelda UDCF A

Grupo 12

Ascensos

  • CREVILLENTE DEPORTIVO "A"

Descensos

  • CD Altet A
  • FB Redovan C A

Segunda Regional Cadete

Grupo 1

Ascensos

  • FOIOS ATLETIC C.F.

Grupo 2

Ascensos

Grupo 3

Ascensos

Grupo 4

Ascensos

  • EAF VALENCIA C.F. "A"

Grupo 5

Ascensos

Grupo 6

Ascensos

Grupo 7

Ascensos

Grupo 8

Ascensos

Grupo 9

Ascensos

Grupo 10

Ascensos

Grupo 11

Ascensos

Grupo 12

Ascensos

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies