Grups i Horaris TORCAF futbol-8 2º Any

Se disputará mañana sábado el segundo fin de semana que el TORCAF dedica a las categorías de fútbol-8, en este caso a los equipos de 2º año de las categorías Alevín, Benjamí i Prebenjamí en su edición del 2021.

El torneo se disputará desde las 9 de la mañana en el Polideportivo Jorge MartínezAspar.

Categoría Alevín 2º Año

Grup A

LEVANTE UD
RACING D’ALGEMESI
CD ALCOYANO
VILLARREAL CF

Grup B

CIUTAT D’ALZIRA FB
ACCIÓ DE FUTBOL INTER
CIUTAT DE XÀTIVA
VALENCIA CF

Fase de grups

9:00CD ALCOYANORACING D’ALGEMESI
9:30CIUTAT D’ALZIRA FBCIUTAT DE xATIVA
10:00VALENCIA CFACCIÓ DE FUTBOL INTER
10:30RACING D’ALGEMESíLEVANTE UD
11:00CD ALCOYANOVILLARREAL CF
11:30CIUTAT D’ALZIRA FBVALENCIA CF
12:00ACCIÓ DE FUTBOL INTERCIUTAT DE xATIVA
12:30RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
13:00LEVANTE UDCD ALCOYANO
13:30CIUTAT DE X’ATIVAVALENCIA CF
14:00ACCIÓ DE FUTBOL INTERCIUTAT D’ALZIRA FB
14:30VILLARREAL CFLEVANTE UD

Quarts de final

117:001º Grup B4º Grup A
217:302º Grup A3º Grup B
318:001ª Grupo B4 Grup B
418:302º Grup B3º Grup A

Semifinals

519:15GUANYADOR 1GUANYADOR 2
619:45GUANYADOR 3GUANYADOR 4

Final

20:30GUANYADOR 6GUANYADOR 5

Categoría Benjamín 2º Año

Grup A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
REAL DE GANDIA

Grup B

VALENCIA CF
CF GANDIA
CD ALCOYANO

grup C

LEVANTE UD
CIUTAT DE XÀTIVA
PRIMER TOQUE CF

Grup D

VILLARREAL CF
ACCIÓ DE FUTBOL INTER
UE TAVERNES

Fase de grups

9:00 CIUTAT D’ALZIRA RACING D’ALGEMESÍ
9:30 VALÈNCIA CF GANDIA
10:00 LEVANTE UD CIUTAT DE XÀTIVA
10:30 UE TAVERNES ACCIÓ DE FUTBOL INTER
11:00 CIUTAT D’ALZIRA REAL DE GANDIA
11:30 CD ALCOYANO VALENCIA CF
12:00 PRIMER TOC LEVANTE CF
12:30 ACCIÓ DE FUTBOL INTER VILLARREAL CF
13:00 REAL DE GANDIA RACING D’ALGEMESÍ
13:30 CF GANDIA CD ALCOYANO
14:00 CIUTAT DE XÀTIVA PRIMER TOC
14:30 VILLARREAL UE TAVERNES

Quarts de final

1 17:00 1º GRUPO A 2º GRUPO C
2 17:30 1° GRUPO B 2ºGRUPO D
3 18:00 1° GRUPO C 2ºGRUPOA
4 18:30 1º GRUPO D 2ºGRUPO B

Semifinals

5 19:15 GUANYADOR 1 GUANYADOR 2
6 19:45 GUANYADOR 3 GUANYADOR 4

Final

20:30 GUANYADOR 6 GUANYADOR 5

Categoría Prebenjamín 2º Año

Grup A

CIUTAT D’ALZIRA FB
RACING D’ALGEMESÍ
CD SERRANOS
VILLARREAL

Grup B

LEVANTE UD
CF GANDIA
CDSB ONTINYENT
VALENCIA CF

Fase de grups

9:00CIUTAT D’ALZIRA FBRACING D’ALGEMESI
9:30CDEB ONTINYENTCF GANDIA
10:00VALENCIA CFLEVANTE UD
10:30CIUTAT D’ ALZIRA FBCD SERRANOS
11:00RACING D’ALGEMESIVILLARREAL CF
11:30CFGANDIALEVANTE UD
12:00CDEB ONTINYENTVALENCIA CF
12:30OUTAT D’ ALZIRA FBVILLARREAL CF
13:00CDEB ONTINYENTLEVANTE UD
13:30CD SERRANOSRACING D’ALGEMESI
14:00CF GANDIAVALENCIA CF
14:30      VILLARREAL CFCD SERRANOS

Quarts de final

117:001º Grup B4º Grup A
217:302º Grup A3º Grup B
318:001ª Grupo A4 Grup B
418:302º Grup B3º Grup A

Semifinals

519:15GUANYADOR 1GUANYADOR 2
619:45GUANYADOR 3GUANYADOR 4

Final

20:30GUANYADOR 6GUANYADOR 5

--

DEIXA UNA RESPOSTA

Si us plau introdueix els teus comentaris
Per favor, introdueix el teu nom aquí